• Головна
  • Вскрыли авто за считанные минуты - житель Славянска призывает водителей быть бдительными
12:22, 14 березня 2019 р.

Вскрыли авто за считанные минуты - житель Славянска призывает водителей быть бдительными

Вскрыли авто за считанные минуты -  житель Славянска призывает водителей быть бдительными

Сегодня в редакцию сайта города Славянска обратился местный житель, который рассказал об ограблении автомобиля коллеги.

По его словам, сегодня утром коллега отвозил ребенка в детский сад №35 в Славянске ("Аист"). Пока мужчина находился в саду, его автомобиль Opel Vectra был взломан при помощи код-граббера. 

Код-граббер - это устройство, предназначенное для обмана сигнализации автомобиля. Изначально, у него было довольно мирное назначение – кодгабберы использовались в службах сервиса для разблокирования сигнализации машины в случае ее отказа. Но криминальный мир нашел этому устройству другое назначение.

Из автомобиля была украдена барсетка, где находились деньги, документы, техпасторт и доверенность на автомобиль. 

Пострадавший уже обратился в полицию. 

Автомобилисты призывают жителей Славянска быть бдительными и не оставлять ценные вещи в автомобиле. 

Нашедших документы на имя Демин Ярослав просьба обратиться по тел.: 0992304242.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #новости #ограбление #авто
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

ТОП новини
Авіабомби, КАБи і «Герань»: вісім міст Донеччини під ударом — є поранені у Слов'янську. Хроніка великої війни 12 квітня (ФОТО)
НОВИНИ
Слов’янськ 2014–2026: 12 років від початку захоплення міста
НОВИНИ
Двоє загиблих і зруйновані будинки: як росія атакувала Донеччину. Хроніка великої війни 13 квітня
НОВИНИ
Удар по Слов'янську дронами-камікадзе та загиблий у Добропіллі: що відбулось на Донеччині. Хроніка великої війни 11 квітня (ФОТО)
НОВИНИ
Оголошення