
17:30, 6 травня 2015 р.
В Славянске работу УЖКХ замедляет погода
5 мая в Славянске на прошедшем аппаратном заседании начальник Управления ЖКХ Дмитрий Диденко отчитался о работе, проделанной за прошедшую неделю.
«К сожалению, из-за погодных условий пока не можем приступить к плановым капитальным ремонтам кровли. В тоже время продолжается санитарная очистка города. Организованы работы по ремонту братских могил. В ближайшие дни работы уже будут закончены, остался небольшой объём на Чубаря и на Новосодовской площадке, по остальным памятникам ремонтные работы окончены.
Начат текущий ремонт дорог. Частично выполнены работы по улицам Ленина и Шевченко. С 5 мая должна начать работы вторая подрядная организация (которой отведена ул. Фрунзе), но будет делаться поправка на погодные условия.
Погодные условия определили слабые места в смысле отвода ливневых вод. К примеру, это улица Свердлова. Предприятие «Водопонижение» взяло под контроль и приступит к устранению проблемных ливнеотводов».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:35
Вчора
14:54
Вчора
09:37
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 12 січня 2016 р.
13:42, 31 березня
18:12, 23 березня
91
16:27, 27 березня
01:02, 23 березня
Коментарі