• Головна
  • «Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса
10:00, 17 травня 2015 р.

«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса

16 мая на стадионе "Химик" состоялся матч 2-го тура Лиги Донбасса "Славхлеб" (Славянск) - "Бахмут" (Артемовск), в котором хозяева поля одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В солнечную, но ветреную субботу на стадионе "Химик" собралось около 300 болельщиков.

В целом матч прошел под диктовку славянцев, которые контролировали мяч на протяжении практически всего поединка. Счет в матче был открыт на 33 минуте поединка, после удара Виталия Тимофеенко из пределов штрафной площади. Сразу через несколько минут "Бахмут" получил реальную возможность сравнять счет, но нападающий гостей не попал в створ ворот после удара в районе 11-метровой отметки.

Во втором тайме игроки "Славхлеба" взяли нити игры в свои руки, постоянно держа в напряжении защитников и голкипера артемовцев. Следствием несогласованной игры защитников "Бахмута" стал второй мяч, который забил Сергей Майборода на 71 минуте. Все вопросы относительно победителя в матче были сняты на 77 минуте, когда капитан "Славхлеба" Александр Мачулин реализовал пенальти в ворота противника.

Лига Донбасса. 2 тур. «Славхлеб» 3:0 «Бахмут»

Голы: Тимофеенко, 33, Майборода, 71, Мачулин, 77 (пен)

Следующий матч "Славхлеба" состоится 23 мая в Краматорске против местного "Сапфира".

«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1«Славхлеб» разгромно побеждает в Лиге Донбасса (фото) - фото 1

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію