
15:25, 7 травня 2019 р.
В Славянске школьники соревновались в стрельбе

Сегодня, 7 мая, проходили региональные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
Соревнования проводились для школьников из городов северной части Донецкой области. Всего участвовали около 50 человек. Традиционно соревнования проходили в "Вилле Мария".
Проводятся соревнования для того, чтоб подростки имели возможность оттачивать свои навыки стрельбы, полученные во время тренировок в школе. В этом году они посвящены 9 мая.
От каждой школы выходили стрелять по 3 человека. Перед зачетным выстрелом у участников было несколько пробных попыток, чтоб привыкнуть к винтовке и испытать её.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:13
6 червня
18:45
5 червня
16:37
5 червня
Спецтема
Оголошення
09:28, 1 червня
19
10:54, 5 червня
15:21, 29 травня
1
10:54, 5 червня
Коментарі